Artists : Plums Points of Interest 2013

1024 Architecture

Проект, который без сомнения известен всем, кто вовлечен в пространство аудиовизуального перформанса. На счету у команды бесчисленное количество мультимедиа фестивалей и наград, оформление Французского Павильона на Венецианской Биеннале, создание грандиозного визуального шоу VTLZR с Vitalic, интерактивный «поющий» дом в Лионе и многие другие заслуги.

Имея архитектурный бэкграунд Франсуа и Фернандо не бояться смешивать лоу-тек и хай-тек, свет и видео, кинетику и статику. Это они создали скандально известную даже на российских просторах гигантскую кубо-пиксельную елку на главной площади Брюсселя.

На фестивале 1024 Architecture впервые в России покажет перформанс Euphorie. В перформансе Euphorie сочетаются разные технологии и принципы – это перформанс и интерактивный live-сет одновременно, это неоновые трубки вместо гитар и шпаг, а также  многослойные проекции, монохромные геометрические структуры и видеотрекинг на фигуры артистов.

http://www.1024architecture.net/

Plums Points of Interest artists

1024 Architecture Acidburn Compass-Vrubell Decoy Dunaewsky69 DZA Edisonnoside & Daniel Schwarz Intektra+Netzz Interactive Lab Ivan Kabalin Kirill Markushin Kubrick’s Cube Memo Akten Neo VJ’s Nite Optical Machines Saburov Taras Gesh Александр Лысов Евгений Афонин (Netzz) Мисак Самокатян